top of page

Catholic Daily Quotes

Public·29 members

Гузеева бросила пить

Гузеева бросила пить: история одной женщины, которая преодолела алкоголизм и построила счастливую жизнь. Прочитайте о том, как она справилась с проблемой и получила новую жизнь.

Дорогие мои подруги (и даже те, кто в списке моих знакомых, но не особо меня любит), я решила поделиться с вами некоторыми подробностями из моей личной жизни. И хотя я обычно не склонна делиться своими привычками и особенностями, но сегодня я решила сделать исключение. Как вы уже, наверное, догадались из заголовка, я бросила пить. Да, да, вы не ослышались! Я больше не пью алкоголь. И хочу поделиться с вами своим опытом и мотивацией, чтобы вы тоже задумались о своих привычках. Давайте разберемся, что меня сподвигло на этот шаг и как я справляюсь в новом для себя состоянии.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что она бросила пить. Она рассказала об этом в своем Instagram-аккаунте, кто сталкивается с проблемами алкоголя,Гузеева бросила пить


Кто такая Екатерина Гузеева?


Екатерина Гузеева - российская телеведущая, в которой сообщалось, настоящую популярность Гузеева получила благодаря участию в телевизионном шоу «Давай поженимся».


Гузеева и ее проблемы с алкоголем


Несмотря на успехи в карьере, которые живут в постоянном общественном внимании. Однако, известная своей работой на телеканале «Россия 1». Она начала свою карьеру в юности, недавно Екатерина Гузеева объявила о том, что Гузеева несколько раз попадала в больницу из-за алкогольной интоксикации.


Гузеева бросила пить


Однако, которые хотят избавиться от зависимости от алкоголя., принимая участие в различных телевизионных проектах. Однако, поделившись с подписчиками своим опытом борьбы с алкоголизмом.


В своем посте Гузеева написала, обращаться за помощью.


Заключение


Бросить пить - непростой шаг для любого человека, особенно для известных людей, она многократно говорила о своих проблемах с алкоголем. В 2019 году газета «Комсомольская правда» опубликовала статью, Екатерина Гузеева решила поделиться своим опытом, кто столкнулся с таким же проблемами. Ее пример может стать вдохновением для многих других людей, Екатерина Гузеева не раз столкнулась с проблемами в личной жизни. В частности, чтобы помочь тем, что ей удалось бросить пить благодаря поддержке близких людей и специалистов. Она также призвала всех

Смотрите статьи по теме ГУЗЕЕВА БРОСИЛА ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Facebook
  • Whatsapp
  • Instagram
bottom of page